Готовится к изданию новая книга

Уважаемые Господа Инженеры!
В сентябре т.г. планируется начало публикации новой книги
«МЕХАНИЧЕСКИЕ ПРИБОРЫ ИЗМЕРЕНИЯ И КОНТРОЛЯ ДАВЛЕНИЯ»
объемом около 500 страниц. Автор профессор Мулёв Ю.В.

Данная книга является развитием известной книги «МАНОМЕТРЫ», вышедшей из печати более десяти лет назад, и дополнена новыми разделами, результатами разработок по направлению манометрических приборов и вспомогательных устройств, экспериментальными исследованиями. Так, достаточно внимания в книге уделено работе приборов при повышенных температурах окружающей и измеряемой сред; рассмотрены  механические воздействия на приборы, их эксплуатация в условиях повышенных внешних вибраций, а также внешних пульсаций и гидроударов измеряемой среды и многие, многие другие вопросы.

В книге нашли место описания практически всех механических приборов измерения и контроля  давления, а также вспомогательной арматуры, которые представлены на отечественном и мировом рынках и получили широкое применение в промышленности.

Новая книга еще более иллюстративно наполнена схемами конструкций приборов, их фотографиями, более детальными описаниями, что в надежде автора поможет легче освоить изложенный материал.

Книга рассчитана, в первую очередь, на инженеров промышленных предприятий, специализирующихся в КИПе, проектантов, преподавателей и студентов ВУЗов. Может быть полезна всем, кто интересуется приборами измерения и контроля давления, а также вспомогательными устройствами к ним.

Автор будет благодарен всем, чьи предложения, мысли будут способствовать повышению профессионального уровня представленной книги. Пишите нам, присылайте свои пожелания и предложения, приходите на наши стенды технических выставок.

Наша компания принимает участие  практически во всех технических профильных выставках промышленно насыщенных городов России. Мы будем рады встрече с Вами, обсуждению новых конструкций приборов, изложенного в новой книге материала. Приходите на выставки, посещайте наш сайт, приглашаем в наш офис.                                                                                                           

Коллектив НПО ЮМАС